Management

Betreiber

Friedrich-Wilhelm Knust

Empfang & Pro Shop

Annkatrin Fiedler
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Empfang

Natalie Gutzeit
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Empfang & Turniere

Yvonne Lindert
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: turnierverwaltung@golfgleidingen.de

Empfang

Nicola Czarnecka
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Veranstaltungskauffrau Rethmar

Jaquelyn Reimann
Tel.: +49 (0) 5138/700530
E-Mail: info@rethmargolf.de

Empfang Rethmar

Annette List
Tel.: +49 (0) 5138/700530
E-Mail: info@rethmargolf.de

Guestrelation

Begoña Entrena Fandiño
Tel.: +49 (0) 5102/739005
E-Mail: guestrelation@golfgleidingen.de

Marketing & Sponsoring

Fenja Frederike Schwede
Tel.: +49 (0) 5102/739002
E-Mail: marketing@golfgleidingen.de

Verwaltung

Ute Pülm
Tel.: +49 (0) 5102/739002
E-Mail: verwaltung@golfgleidingen.de

Buchhaltung

Anke Naujoks
Tel.: +49 (0) 5102/739002
E-Mail: anke.naujoks@golfgleidingen.de

Veranstaltungskauffrau in Ausbildung

Emily Walter
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Ausbildungsplätze zu vergeben

Jetzt als Veranstaltungskauffrau/mann bewerben!
E-Mail: guestrelation@golfgleidingen.de

Golfclub Gleidingen

Präsidentin

Karin Koppers
E-Mail: praesidentin@golfclubgleidingen.de

Vizepräsident

Volker Schröder
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Vizepräsident

Jürgen Müller
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Schatzmeister

Hans-Joachim Block
E-Mail: schatzmeister@golfclubgleidingen.de

Pressearbeit

Franziska Roberta Schneider
E-Mail: pr@golfclubgleidingen.de

Jugendwart

Jürgen Feise
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Spielführerin

Sookie Schober
E-Mail: spielausschuss@golfclubgleidingen.de

Spielausschuss

Stephanie Kaiser
E-Mail: spielausschuss@golfclubgleidingen.de

Spielausschuss

Jürgen Feise
E-Mail: spielausschuss@golfclubgleidingen.de

Vorgabenausschuss

Hans-Joachim Block
E-Mail: vorgabenausschuss@golfclubgleidingen.de

Vorgabenausschuss

Carsten Geburzi
E-Mail: vorgabenausschuss@golfclubgleidingen.de

Vorgabenausschuss

Mario Slomka
E-Mail: vorgabenausschuss@golfclubgleidingen.de

Ehrenmitglied

Arnold Kloppenburg

Golfclub Rethmar

Spiel- und Vorgabenausschuss

Christoph Fries
E-Mail: info@rethmargolf.de

Spiel- und Vorgabenausschuss

Eduard Schülein
E-Mail: info@rethmargolf.de

Spiel- und Vorgabenausschuss

Stephan Eikermann
E-Mail: info@rethmargolf.de

Marshall

Marshall Gleidingen

Jens Stenzel
E-Mail: empfang3@golfgleidingen.de

Marshall Rethmar

Hans-Jürgen Klocke
E-Mail: info@rethmargolf.de

Greenkeeping

Head Greenkeeper Gleidingen

Volker Steenken
Tel.: +49 (0) 5102/739004
E-Mail: greenkeeping@golfgleidingen.de

Head Greenkeeper Rethmar

Andreas Huliczka
Tel.: +49 (0) 5138/700530
E-Mail: greenkeeping.rethmar@rethmargolf.de

Greenkeeper

Ferhan Dawie

Greenkeeper

Kristof Dziubek

Greenkeeper

Klaus Schneider

Greenkeeper

Wieslaw Kubat

Greenkeeper

Wojciech Kucel

Greenkeeper

Stephan Wolters

Greenkeeper

Frank Tiering

Greenkeeper

Dennis Reichel

X