Management

Herr Knust
Betreiber

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Begoña Entrena Fandiño
Guestrelation

Tel.: 05102 / 739005
E-Mail: guestrelation@golfgleidingen.de

Gerrit Z. Parlar
Marketing & Sponsoring

Tel.: 05102 / 739003
E-Mail: marketing@golfgleidingen.de

Daniela Buchholz
Tourismus

Tel.: 05102 / 739007
E-Mail: guestrelation@golfgleidingen.de

Miriam Drave
Empfangsleitung Gleidingen

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Yessica Meier
Empfangsleitung Rethmar

Tel.: 05138 / 700530
E-Mail: info@rethmargolf.de

Olga Koroleva
Empfangsmitarbeiterin

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Marius Löseke
Veranstaltungskaufmann in Ausbildung

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Alina Heine
Veranstaltungskauffrau in Ausbildung

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Jessica Schameitat
Buchhaltung

Tel.: 05102 / 739002
E-Mail: verwaltung@golfgleidingen.de

Sylvia Bublitz
Buchhaltung

Tel.: 05102 / 739002
E-Mail: verwaltung@golfgleidingen.de

Professionals

Oliver Pannhorst
Head Professional / Sportlicher Leiter

Tel.: 0152 / 02050940
E-Mail: oliver.pannhorst@golfgleidingen.de

Friedrich-Wilhelm Jahn
Professional

Tel.: 0171 / 4485929
E-Mail: f.-w.jahn@jatego.de

Patrick Schüller
Professional

Tel.: 0170 / 3463434
E-Mail: patrick.schueller@gmx.net

Simon Peters
Professional

Tel.: 0152 / 33755346
E-Mail: info@sp-golftrainer.de

Stuart Allan
Professional

Tel.: 0172 / 7000318
E-Mail: stuart.allan@web.de

Christian Meyer
Professional i.A.

Tel.: 0177 / 8386033
E-Mail: chrismeyer77@mac.com

Greenkeeping

Volker Steenken
Head Greenkeeper Gleidingen

Tel.: 05102 / 739004
E-Mail: greenkeeping@golfgleidingen.de

Andreas Huliczka
Head Greenkeeper Rethmar

Tel.: 05138 / 700530
E-Mail: greenkeeping.rethmar@rethmargolf.de

Ferhan Dawie
Assistant Greenkeeper

Tel.: 05102 / 739004
E-Mail: greenkeeping@golfgleidingen.de

Marshall

Jens Stenzel
Marshall Gleidingen

E-Mail: empfang3@golfgleidingen.de

Jörg Reich
Marshall Gleidingen

E-Mail: empfang3@golfgleidingen.de

Torsten Weber
Marshall Gleidingen

E-Mail: empfang3@golfgleidingen.de

Andreas Thiele
Marshall Rethmar

E-Mail: info@rethmargolf.de

Golfclub Gleidingen e.V.

Karin Koppers
Präsidentin

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: praesidentin@golfclubgleidingen.de

Volker Schröder
Vizepräsident

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Jürgen Müller
Vizepräsident

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Hans-Joachim Block
Schatzmeister

Tel.: 05102 / 739000
E-Mail: schatzmeister@golfclubgleidingen.de

Arnold Kloppenburg
Ehrenmitglied

 

Rethmar Spielausschuss

Friedrich-Wilhelm Jahn
Spiel- & Vorgabenausschuss

E-Mail: info@rethmargolf.de

Michael Steinke
Spiel- & Vorgabenausschuss

E-Mail:  info@rethmargolf.de

Rolf Hentschel
Spiel- & Vorgabenausschuss

E-Mail:  info@rethmargolf.de

X