Management

Betreiber

Friedrich-Wilhelm Knust

Empfang & Pro Shop

Annkatrin Fiedler
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Empfang

Natalie Gutzeit
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Empfang & Turniere

Yvonne Lindert
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: turnierverwaltung@golfgleidingen.de

Empfang

Nicola Czarnecka
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Empfang Rethmar

Annette List
Tel.: +49 (0) 5138/700530
E-Mail: info@rethmargolf.de

Guestrelation

Begoña Entrena Fandiño
Tel.: +49 (0) 5102/739005
E-Mail: guestrelation@golfgleidingen.de

Marketingmanagerin

Fenja Frederike Schwede
Tel.: +49 (0) 5102/739002
E-Mail: marketing@golfgleidingen.de

Verwaltung

Ute Pülm
Tel.: +49 (0) 5102/739002
E-Mail: verwaltung@golfgleidingen.de

Buchhaltung

Anke Naujoks
Tel.: +49 (0) 5102/739002
E-Mail: anke.naujoks@golfgleidingen.de

Veranstaltungskauffrau in Ausbildung

Emily Walter
Tel.: +49 (0) 5102/739000
E-Mail: empfang@golfgleidingen.de

Wir suchen Verstärkung!

Hier mehr erfahren

Golfclub Gleidingen

Präsidentin

Karin Koppers
E-Mail: praesidentin@golfclubgleidingen.de

Vizepräsident

Volker Schröder
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Vizepräsident

Jürgen Müller
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Schatzmeister

Hans-Joachim Block
E-Mail: schatzmeister@golfclubgleidingen.de

Pressearbeit

Franziska Roberta Schneider
E-Mail: pr@golfclubgleidingen.de

Jugendwart

Jürgen Feise
E-Mail: info@golfclubgleidingen.de

Spielführerin

Sookie Schober
E-Mail: spielausschuss@golfclubgleidingen.de

Spielausschuss

Stephanie Kaiser
E-Mail: spielausschuss@golfclubgleidingen.de

Spielausschuss

Jürgen Feise
E-Mail: spielausschuss@golfclubgleidingen.de

Vorgabenausschuss

Hans-Joachim Block
E-Mail: vorgabenausschuss@golfclubgleidingen.de

Vorgabenausschuss

Carsten Geburzi
E-Mail: vorgabenausschuss@golfclubgleidingen.de

Vorgabenausschuss

Mario Slomka
E-Mail: vorgabenausschuss@golfclubgleidingen.de

Ehrenmitglied

Arnold Kloppenburg

Rethmar Spielausschuss

Spiel- und Vorgabenausschuss

Simon Peters
E-Mail: info@rethmargolf.de

Spiel- und Vorgabenausschuss

Jens Stenzel
E-Mail: info@rethmargolf.de

Spiel- und Vorgabenausschuss

Herr Danz

Marshall

Marshall Gleidingen

Jens Stenzel
E-Mail: empfang3@golfgleidingen.de

Marshall Rethmar

Hans-Jürgen Klocke
E-Mail: info@rethmargolf.de

Greenkeeping

Head Greenkeeper Gleidingen

Volker Steenken
Tel.: +49 (0) 5102/739004
E-Mail: greenkeeping@golfgleidingen.de

Head Greenkeeper Rethmar

Andreas Huliczka
Tel.: +49 (0) 5138/700530
E-Mail: greenkeeping.rethmar@rethmargolf.de

Mechaniker gesucht

Hier zur Ausschreibung

Assistant Head Greenkeeper

Ferhan Dawie
(Gleidingen)

Assistant Head Greenkeeper

Kristof Dziubek
(Rethmar)

Greenkeeper

Klaus Schneider

Greenkeeper

Wieslaw Kubat

Greenkeeper

Wojciech Kucel

Greenkeeper

Frank Tiering

Greenkeeper

Dennis Reichel

X